Marina Braga

До поднималась я вчера себе пульс=( Заработала гастрит или просто раздражение слизистой желудка=(

выпила слишком много кофе и чая на голодной желудок.. . И что удивительно все равно не помогло=(
Теперь подташнивает, начались голодные боли... .
Спасаюсь омезом и гевисконом. Что еще посоветуете?
Знаю, что диету надо соблюдать- ничего острого, жирного, жаренного... .

P/S Понимаю, что самолечение это зло, но когда в прошлой раз я гастрит заработала скорая увезла, посмотрела на узи, что с внутренними органами все нормально, поставила гастрит, сделали укол обезболивающий+от тошноты и отпустили домой....

Ал
Альбина

когда перепию кофе и начинает тошнить то я пию 4-5 таблеток угля, вроде лучше становится.