Светлана Тюкаева

Всем привет! Вчера сделал процедуру лазерной эпиляции всего лица и шеи. Надоело постоянное бритье и раздражение

Эпиляция была произведена александритовым лазером в хорошем салоне. Было ужасно болшьно, но с помощью крема "Бепантен" краснота уже прошла. Можно ли сбрить сейчас волосы станком или ждать неделю-полторы пока они сами отпадут??

An
Anastasia

В промежутках между процедурами можно свободно пользоваться бритвенным станком, главное, с корнем не удалять волосы. И первое время не применять спиртосодержащие косметические средства. Ну и не загорать.