Елена Румянцева

тело ломит, голова кружиться (вчера рвалась пульс 120)температура 38 сегодня обязательная консультация завтра экзамен

что делать? сегодня уже вроде не рвусь

Ма
Маришка

Придётся экзамен сдавать позже.

Вызывай скорую помощь и уже никуда не рвись.

Юлия

Ну если все ломит ето типичные признаки температуры. А про пульс.... на гепатит не похоже. Вообщем тут ты не вылечишся.

На
Наталья

Если нет кашля и насморка, рвота -то это кишечная инфекция. 120 пульс от температуры. . Надо врача вызвать на дом, участковый не запихнет.

Ел
Елышева

А в инфекционнку сходить? может гепатит? зрачки жёлтым отдают?