Зура Камилова

Как приготовить шампунь из народных средств?

Просто сейчас шампуни, которые продаются в магазинах делаются наравне со стиральнвм порошком со всякими химикатами, хотелось бы попробовать натуральный продукт

Осман Ханапиев

Настя, а зачем?

Юлия Дмитриева

Желток яйца растирается с 2 ст. л. воды, и 10 капель камфорного масла. Этим шампунем можно намылить все волосы. А потом просто смоете тёплой водой.

Андрей Игнатов

Для ТАТЫ-АРТ сейчас основная часть магазинных и аптечных шампуней губительно влияют на волосы и кожу головы, поэтому делать шампуни самой из народных средств зачастую единственный выход.
Но мне повезло. У нас в Москве в аптеках продаётся шампунь Бюбхен (советую строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой) . Он очень щадящий. Надеюсь и в Вашем городе продаётся Бюбхен.

Moses Listengurt

смотря для какого типа волос... для каждого свой основной компонент