Евгений Дёмичев

Поменяла уже три шампуня. И они довольно таки не дешевые. Может народное средство поможет?

Как избавится от перхоти????

Волосы длинные да еще в придачу и густые!

Айжан Тыныбаева

Обратитесь к трихологу. Он проведет обследование и порекомендует вам соответствующий уход и не только. Шампуни устранят только следствие, а нужно устранять причину.

Олег Артёмов

а что у вас с волосами?
поделайте натуральные масочки

Наталья Голубкова

1. Отвар крапивы. 2. После первых заморозков выкапывайте корни лопуха. Высушите и этим отваром мойте волосы. Лучшее народное средство.

Наталья Чернышева

luchwe p0lz0vatsya wampunem chernaya agafiya ili wampunem 100 recept0v kras0ty. H0r0w0 p0m0gaut. Udaci!

Нюша Ф.

моя голову хозяйственным мылом можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть и ломкость волос) после мытья ополаскивать голову раствором яблочного уксуса чайную ложку на стакан воды или можно с лимонным соком. почитайте о полезных свойствах хоз. мыла и вы удивитесь как много оно может

Татьяна Гапенко

Хна хорошо лечит волосы. можно взять бесцветную.

Сергей Птира

Перхоть это аллергическая реакция. Сходите к трихологу. Тут может быть вообще не в шампуне дело.

Ирина Архипова

А Вы и правда верите, что шампунь может избавить от перхоти ???Это же рекламный ход! Шампунь ТОЛЬКО очищает волосы от загрязнений !!!Обратитесь к специалисту! Удачи !

Mihal

Объявление на авито. ру: "3 шага к здоровому и пышному виду волос".