Vasiya Kurganov

Внутри, всё внутри. Почему труд крепостных крестьян на мануфактурах был неэффективным.

Кр
Кроль

В недавнем прошлом, всякий маломальский художник рисовал В. И. Л Когда заказчик спрашивал, ну посмотри сам, это же чукча, или татарин или хохол. Ответ был "Яки гроши, такий Л. " Кстати Ув. , ваш вопрос и предполагает такой ответ. Очень лукаво.