Елена Петрова

Почему в Москве дворники-все "иностранцы",а в Минске работают местные белорусы?

Мария Москвичева

А я по чём знаю?

Денис Клюев

Беларусь - страна белорусов

Валя Васильева

Зарплата маленькая, да и западло улицы мести!

Григорий Шумилкин

Плевать кто где и кем работает! -Главное-работает. А, пардон, зарплата у ваших белорусских дворников какая?.

Gevorg Azatyan

может, москвичи думают, что они не из того теста, чтоб подметать свои дворы.. . а в Белоруссию иностранцы не мчатся, т. к. там сами все при деле и не ждут "халявы", когда таджик подметёт...

Cdtnkfyj Gfmhv

У Вас и милиция свои.

Ал
Александр

" Каков поп, такой и приход" - точно по поговорке.

Юлия Козулина

и у нас при социализме свои работали ...а теперь приезжие - мало слишком платят а им подходит так как если перевести на их деньги - это капитал огромный

Евгений Бехтерев

Наверное Белорусы ещё денег на иностранных дворников не заработали.

Светлана Дейлова

может в Москве зарплата больше, тем более жалко их за гроши в холодную зиму пашут (

Александр

иди работай кто тебе запрещает

Дашка Беляшина

Батька понимает, что Ср. Азия-уже заграница, в отличие от особо одаренных.

Ирина Сапа

А кто в Минске дворником работает то? в основном пенсионеры, значит пенсия не такая уж достойная, как с экрана вещают? Ну и алкаши еще.... самая низкооплачиваемая работа, потому и москвичи считают это зазорным для себя, вот Вы, лично, пойдете в дворники?