Таня

а правда в Москве местные работать не любят, и поэтому без мигрантов никак?

Александр Котик

Слушай сюда. Не верь той туфте, которую несут те, кто в Москве ни разу не был. Москвичи дисциплинированный народ, как-никак привыкли к порядку-город был режимный. Сказано работать-значит работаем и не кое-как, а на совесть. По митингам пенсионеры шастают и демократы вечно всем недовольные. А также выкидыши типа Немцова из развалившихся партий и отлучённые от кормушки, ну и куда же без пятой колоны. А дворниками в Москве всегда работали татары, так уж повелось, им давали служебную площадь. Татары народ трудолюбивый и ответственный, всегда в связке с участковыми. Поэтому и правонарушений было мало. А теперь набрали бандитов, утром с метёлкой, вечером у женщин сумки отбирают. А всё почему? А потому что ЖКХ на корню скупили молдаване и им выгодно взять узбека или таджика, который и двух слов связать не может и зарплату ему можно урезать, с москвичом такой номер не пройдёт. Одно для меня остаётся загадкой, эти дворники с утра до ночи трындят по мобиле, на какие шиши? Значит чем-то приторговывают. Догадайся с трёх раз-чем?

Захочешь что-то узнать-пиши, правда из первых рук.

Валентина Калайгерда

местные не любят работать на непристижных должностях

Joni Si

Москвичи разные бывают, но в основном зажравшийся.

Роман Иванов

Ага. Вообще как родились, таки и не работают. В школах не учатся, даже в сады не ходят, все по барам да по клубам.

Дмитрий Костюченко

А еще коренные москвичи считают что им государство должно платить за то что они коренные жители.

Екатерина Рябцова

Дворники гастарбайтеры работают официально за 20 тыс, а половину у них забирает местный баша из ЖЭК.

Иван Захаров

ну это везде так. вот скажем если я получал 25 штук. то себя так и оцениваю. свой труд. а кто то мне предлагает идти за 20 штук. это типа ущемление моих прав. поэтому это место занимает чурка. в столице-так же.

Юрий Барметов

начальство из ЖЭКа не хочет брать москвичей, ему проще обжуливать таджиков и содержать их в скотских условиях

Таня Морудова

А Вы уже согласны чистить наш мусоропровод? Могу составить протекцию.