Игорь Шохин

всем доброго утро девочки. мой ХГЧ - 18.75 (6.19ng/ml ) Что это значит???

Ан
Анастасия

ХГЧ и АФП -это маркеры пороков развития плода, нормы их различны в разные сроки беременности. при патологии плода, а также при угрозе выкидыша ХГЧ снижено
Вот здесь почитайте:
http://www.03.ru/sss/?s=С… РіС‡§ion=0&pp=670

Ай
Айгуль

Попробуйте тест утром. Чего так мучаться?

Оличка

беременность. бывает значение пограниченое до 25-воспаление какое-то... идите к врачу, пусть смотрит срок

Татьяна

поздравляю вы беременна) примерно третьи сутки от зачатия ХГЧ не должен превышать 5мг