Евгений Муратов

Почему современная молодежь, по крайней мере та, с которой я сталкиваюсь, ограничена в познании Мира?..

О@
Ольга @>

Можете познакомиться со мной ближе, и ваше мнение о молодежи изменится, хах
Как говорил Энштейн: " Настанет время больших технологий и появится на свет одно из самых тупых поколений"

Darya Karlyuk

ограничена в познании мира? в познании мира у нас\них намного больше возможностей, нежели было у вас в вашу молодость. Просто кто-то этим пользуется, а кто-то нет.

Иван

мне тоже интересно, вот хоть бы взять моих сверстников (25 лет) некоторые на столько тупы.. . а одна заявила, что холокост - это праздник. к тому же мне не понятно, как можно не интересоваться окружающим; кроме соц сетей телевизора да комп игр их не интересует ничего.. . не понимаю...

Анастасия Айрон

С таким уровнем жизни ни у кого и времени нет чтобы что-то познать, все вкалывают как кони и ничего не надо больше: D

Алена Зиброва

нет времени и возможности все познать

Владимир Ермолаев

Ну не вся... А для многих... Он им не нужен! Так они считают...

Любовь

потому что есть такии игры, как баттерфилд дота 2 скайрим. вконтакте, одноклассники. все можно делать неотходя от компьютера. таки так

Александр Файзулин

А им это не нужно.

Elena Mamayeva

Количество информации увеличилось. Очень много "жвачки" информационного "фастфуда", на переработку которых уходят силы и время.
На более серьезную работу сил уже не хватает.

PS: некоторые прекрасно живут и без познания Мира.
Многие знания умножают многие печали.

Ганна Нешатаева

Я сама в ужасе от моих ровесников.

Мариночка Филиппова

потому что то, с чем вы сталкиваетесь- отражение вашего внутреннего мира, и по крайней мере убеждение. тем более что познание мира для вас и молодежи имеет разные картинки и ассоциации

Ирина

Во все времена существовала и будет существовать "современная" молодёжь. Часть её всегда была и будет ограничена.
Вы, видимо, не с теми сталкиваетесь...

Евгения Васильева

это шаблоны ваши, что молодежь не читает книг, наркоманит т. д.
да такие есть, но не все же
тоже самое как, когда молодые говорят, что родители отстали от жизни, а на самом то деле это не так!!!

Юрий Арчаков

мир велик