Александр Духнов

возможно ли записать видео на пленку 8 мм

что то вроде оцифровки но наоборот

Екатерина Сушилина

Можно, но если нужно сделать это качественно - сложно и муторно.

Вопрос - зачем?

Таня Жукова

Линейный видеовыход на записывающее устройство, если таковое осталось))))

Елена Линцова

Ставите плёночную камеру напротив монитора и снимаете своё кино на 8 мм плёнку.

Юлия Двуреченская

Вряд ли осталась такая аппаратура..

Igor Sirbu

Наверное, используя видеопроектор, транслировать на экран и всё это снимать на кинокамеру. Или попробовать с TFT-монитором. Сложно сказать, будет ли мерцание на плёнке из-за разности частот отображения картинки в этих устройствах.

Галина *****

Лнгко, если есть прога и плата пиннакл )))
Если прога нужна пиши в личку

Михаил

А при чем здесь прога и плата? Нужна кинокамера, установить ее напротив монитора. Но могут возникнуть бегущие горизонтальные полосы.