Екатерина Люст

Возможно ли подключить фотоаппарат Canon 500d к iphone через кабель? а так же осуществлять настройку параметров и делать

Для тех, кто спрашивает зачем.
Для того, что бы делать снимки без прикосновений к камере (а следовательно без сотрясений) с различными настройками, в том числе для преобразования нескольких кадров в hdr.

Александр Макаров

Нет, такого не предусмотрено.

Танюшка

Парень (или ты девка - в таким ником - ХТЗ) , как ты себе представляешь этот кабель - конкретно, какие разъёмы у него на концах? Существует ли такой кабель в природе?
А потом уже - всё остальное - программы, режимы работы...

Киселев

ЗАЧЕЕЕМММ!!?? полный маразм, чтоб смотреть что в кадре?? ? для этого есть лайввью на самом фотике! для чего это вообще нужно????

Ольга Таратухина

Возможно. Смотреть ЗДЕСЬ, Завести сигнал по HDMI не получится, только по WiFi или USB с помощью спец программы. ЕЩЁ,

Ju
Justinas

на АНДРОИД есть ДСЛР Ремоут про. для Ифона нет, только через ХДМИ, и только просматривать, настройки не регулируются.

Gala Voronsova

Если даже и возможно, то - ЗАЧЕМ??? ?

Иван Цибров

Есть ли кабель для айфона, который передаст фото с фотоаппарата КЭНОН ?