Максим Паницкий

как заполнять книгу учета расходов и доходов если в качестве объекта налогооблажения доходы

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста уважаемые бухгалтера надо ли заполнять предпоследнюю страницу книги Раздел II. Расчет расходов на приобретение (сооружение, изготовление) основных средстви на приобретение (создание самим налогоплательщиком) нематериальных активов,
учитываемых при исчислении налоговой базы по налогу за _______2012 года если в качестве налогооблажения выбраны "ДОХОДЫ" У например в организации Расходы превышают Доходы соответственно мы от общей суммы Доходов платим 1% в бюджет. Первый раздел то я заполнила понятно "Учет расходов и доходов" а следующие?? III. Расчет суммы убытка, уменьшающейналоговую базу по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за ___ года? Помогите пожалуйста разобратьсмя!!! !
Заранее благодарю

Наташа Никифорова

налогообложение что? Если Доходы, то 6%