Chupa Chups

бывает ли видеокарта на 32 гига?

Настя Клыга

бывают но они для графики и очень дорогие вот тебе за три лимона комп http://www.meijin.ru/shoppcdscr?goodsid=109677

Н.
Наталья .

Нет, но в будущем возможно появится. Пока 4Gb максимум. Правда имеется возможно объединить несколько видеокарт.

Елена Вольман

на данный момент нет, максимум 2х2048

Юлия Князева

бывает на сколько захочешь, всё зависит от кошелька и желания

Лёха

у меня такая видюха, только на 31 гигов меньше

Александр Ермишко

Неа, бывает до 6 гб
Хотя есьб еще и студийные- многопроцессорные. Если интересно, ищи в гугле

Ольга

у AMD есть 6,8гб через 3 года наверное появиться в продаже 32гб.

Anastasia

вообще бывают тока пока 16 гб

Санёк Неугамонный

пидары можна видюхи соединить между собой

Екатерина Волхонская

Щетоводы хуевы! Хоть 20 поставьте в sl режим всёравно память будет одна 4 а другие на 8 то они будут работать как 4 гига! А картита это обычный майнинг!