Jfhdhj Kbjjkl

Почему женщина женщину всегда способна понять поддержать в любой ситуации Лично я с этим сталкивалась неоднократно !

Катя Васильева

Просто мозг работает на одной волне)

Лю
Любовницу

психология то одна

Адрюшка Rush

рыбак рыбака..

Екатерина Вячеславовна

чаще всего после этого поржать над проблемами и посплетничать

Ма
Мадина

мозг женский, и понятия одни и те же.

Ви
Виктория

так обычно делают женщины в стаде. или близкие подруги. все..

Саидмузаффар Шарипов

Нет, не всегда. И это хорошо, что из двух подруг одна мыслит трезвее другой и не дает лохануться.

Олег Панк

Потому что мы однополые. Но, к сожалению, во многих случаях, еще и почуствовать удовлетворение оттого, что это случилось с тобой.... ((((((((

Леся

Патамушо женщины нежныи ! -Им казла забивать ни интиресна

Анастасия Фёдорова

потому что мы поймём без лишних слов... разделим и поддержим в трудный час.