Василий Лукьянов

трудно говорить на сто с глупыми людьми

менял на сто грм 4 часа пока сам не приехал дело не шло все пораскурочил шкив не мог снять .во мотористы .сам меняю час тридцать

Ки
Киряхинсон

это везьде так не подтолкнешь не поедешь они работают по нормочасам вот отведено на грм 4 часа и все тут а бывает что работы нет тоже резину тянут я всегда на ремонте сижу сама видели б вы как им это на нервы действует!

Вячеслав Локшин

час тридцать не рекорд... тренироваться надо...

Наталия Губанова

делай все сам. какие проблемы?

Яковлев Дмитрий

Ну, не повезло Вам с сервисом, меняйте на другой.. . Именитое СТО - вовсе не залог качественной работы. Я, например, делаю все небольшом сервисе, где цены ниже и у мастеров светлые головы и золотые руки. Главное, такой сервис найти и проблем не будет

Елена Бонопарт

а меня вот жаба давит отдавать деньги за работу которую могу сделать сам....

Паша

Это актуально на гарантийных сервисах, а у частников делают все быстро и достаточно качественно. По крайней мере у нас в городе так.

Юлия Мигунова

А на двигателях Рено, например - нет меток и самостоятельно, без спецоборудования, ремень ГРМ заменить практически невозможно. Ну, если ты, конечно, не ясновидящий, способный угадать положение ремня с точностью до зубца...

Pupkov Pupkov

На любом СТО есть начальник (Хозяин) или мастер. Ты тут друг Сам оплошал. Куда Ты приехал это не СТО это крохоборы. т. е погнался Ты друг за дешевизною и встрял Теперь грязью поливаешь тут всех . На настоящем СТО есть квалифицированные специалисты и нормы времени учитываются за каждый вид работы с автомобилем. Для начала всё перемывается, потом разбирая УЗЕЛ опять всё перемывают и дефектуют, Тебя приглащают и в чистейшем виде все детали Тебе показывают и говорят всё что надо менять .Потом когда обратной сборкой всё собрали, всё испытывается и дается гарантийный пробег. У хороших специалистов (любой операции: мотористов, агрегатчиков и т. д. ) есть специальный инструмент и съемники. Курочить Они ничего не будут. Так что скупой платит дважды, бери и плати теперь!