Сергей Рябцев

незнаю о чем говорить с людьми и как

Не понимаю о чем говорить с людьми, а особенно с девушками. Не могу подобрать слова для изложения своих мыслей. Что мне делать в этом случае?

Vasliddin Saitov

И не говори. Сначала начитайся книг интересных, после них мысли появятся. Телевизор и кмп не помогут, только книги.

Ирина Серёжкина

читать больше прислушиваться к другим людям

Андрей Стажков

Ты определись, кто ты- Петя Коля свидетельствует о полной размазанности личности... Овладевай каким -нибудь делом - почувствуешь уверенность в себе и приток новых слов. Когда не знаешь, что сказать - дружелюбно улыбайся...

Ирина Хазова

Читай побольше, обдумывай прочитанное и обсуждай с друзьями и девушками, задавай себе и другим вопросы.
Поначалу задавать вопросы легче, чем говорить на отвлеченные темы.
По мере чтения будет расширяться твой лексикон и появляться собственные робкие мысли.
Главное - желание и целеустремленный труд.
Возьми себе за пример Демосфена, знаменитейшего оратора древнего мира.
Между тем Демосфен был косноязычен, имел слабый голос, короткое дыхание, привычку подергивать плечом и пр. Настойчивостью и энергией он победил все эти недостатки.

Марина Авдеева

Быть самим собой, быть уверенным в себе и естественным. Не обязятельно подбирать тексты, слова, главное быть в теме, на позитиве! Удачи))))