Дашутка

можно ли узнать, какая сумма указана в платежном поручении фил. 9038/15694 кв. 196 опер. 97

Лера

Подобная информация является коммерческой и служебной тайной. Лицам, не имеющим к ней отношения, она доступна быть не может. Такой информацией может владеть только банк и его сотрудники, имевшие непосредственное отношение к проведённой операции.