Яна

Не загружается вместе с Windows программа Easy Dysplay Manager для ноутбуков Samsung.

Хотя автозагрузка включена. Говорят какое-то обновление от Windows мешает. А какое?

Ольга Афанасьева

попробуйте нажать Win+F4, если снизу иконки появились, то она уже работает.

Сергей Солодков

Так диск с дровами и утюгами есть наверное. (в комплекте поставки шёл) . Воткни этот диск-и всего делов! А у тебя семёра?