Юлия Мигунова

Народ, выручайте!! ! У меня на компьютере стоит windows 8, не могу зайти в интернет

Компьютер его видит, подключение есть, но ни один интернет-браузер, ни одна интернет-программа не работает. Я уже проверял компьютер на вирусы, но ничего не помогло. Когда пытаюсь зайти в интернет, браузер мне пишет: ожидание от Internet explorer или от google.com и висит так часами а потом выдает: не удалось отобразить страницу.
Что надо сделать, чтоб работал интернет?

Анаттолик Короткевич

Попробовать пропинговать хоть какой-нибудь сайт, накатить обновки на винду, ковыряться с настройкой прокси в IE

Надежда Россохина

Инет проводной?
Звони оператору, они помогут модем настроить.

Татьяна Афанасьева

Проверить настройки интернета

Андрей Денисов

смотри в протоколах интернета в свойствах

Ин
Индира

настроить нужно интернет, пиратская винда )

Евгений

пропиши айпи 192 168 1 2 маска 255 255 255 0 шлюз 192 168 1 1 днс 95 107 47 4 альтднс 95 107 48 4 пробуй.

Алексей Пасечный

а он вобще работал? может настройки нужно сделать?

Анатолий

Спрашивали тут уже, используй: