Сергей Бритов

Болит голова чувство что я стал дураком, не понимаю что вокруг меня болит ухо!! ! и вески! что это? ? болею ввсд

чувство что стал дуракоом болит голова боюсь умереть? что это???? болею ВСД насморк

Сергей Ализгаров

щас тож самое только еще панические атаки мучают ты осознаеш что болен а дураки не осознают что они больны так что просто успакаивайся и к врачу сходи мож пропишет что

Shahzoda

так в ухе-то всё дело, оно ж болит вокруг...