Лю
Люлька

северные корейцы сильно довольны что пошли по пути сссра? до сих пор идут с50 летним отрывом, судя по космосу и развитию?

и жаба их не давит, когда они смотрят на южную. а вот наших патриотов давит когда они вспоминают о сша..))

Юля Паклина

Сомневаюсь. В СССР тоже официально были все довольны. А жили лучше, чем сейчас в КНДР. И что? Сейчас все обс. рают СССР. Да и в КНДР известны перебежчики в Южную Корею.

Усуи Люблю-Вас

Северные карейцы это узколобое ублюдочное СТАДО недоумков вместе со своим обожравшимся очередным Кимом.

Маргарита Камынина

У них Свой путь.))

Игорь Пашковский

мы 21 год не по пути СССРа- так какого хрена перестали нормально летать космические корабли, падать самолёты и тонуть корабли

Лиза Назарова

ну вас на куй с вашим ссср и коммунизмом, уже пятый орден на муку меняю, хоесо что у меня их как гавна за баней. )

p/s . дружище, приглашение из России не сделаешь? плачу орденом - "За доблестное устрашение южнокорейского пограничника") жрать не чего, орденов мало, кимы лютуют )

Элина Герасимова

А им не показывают ни Южную Корею, ни остальной мир. 2 программы по ТВ и радио настроенное только на госканалы. Поэтому они уверены, что в Южной Корее пролетарии пухнут с голоду и живут в картонных коробках.
Потому они радуются своей ежедневной миске риса и счастливы. Многое знание - многая печали.

Артём Леонтьев

Коммунячий рай. Народ траву жрет и все довольны...

ДА
Диля Абдиева

не вижу никакой связи.

Жм
Жменька

у них ресурсов мало, дело не в строе

Алена Буцева

За то они куй положили на америкосов

Диман Ага Щас

это у нас отрыв на 50 лет назад, а у них все есть, не беспокойтесь.