Аня Кузнецова

какую роль сыграл уровень медицины израиля, что мужчины израилетяне живут дольше всех по статистике ВОЗ?

Сергей Танцаров

Статистика продажная дама.
На всём нашем Кавказе люди живут на много дольше чем в других странах и это факт.

Максим Калашник

Вот что бывает, когда выпускникам наших мединститутов начинают платить по-человечески.

Елена Селиверова

Никакую. Просто евреи умнее и лучше следят за своим здоровьем.