Михаил Кирсанов

какую роль сыграла христианизация Руси?

Александра Сахинова

Административную, социальную и объединительную. ну и в каком-то смысле представительскую.

Шахбанова Мугинка

Отрицательную! Жидёнку князю Владимиру спасибо сказать надо, что б он у чёрта на рогах пропеллером вертелся!

Тима Перелыгин

седелала Русь - страной алкоголиков

Vlad Shklyarenko

Поставила на колени перед всеми, заставила Русь играть по чужим правилам,

Наталья Воронина

Только на Руси Бог и Государь слились в одно лицо. И когда Иван Ужасный (Грозный) , ради развеяния своей скуки отрезал ухо боярину ножом, тот в экстазе кричал "Режь, Батюшка, режь Родимый! Боженька ты наш Родной! "

Олька Бурова

как были язычниками, так и остались . Нам эти заморские штучки ни к чему .