Елена Бокова(Гришина)

Сложно ли устроиться на работу необщительному человеку по направлению информатики? учусь на программиста

Ольга Ющенко

Несложно, ибо у молчунов КПД выше.. . )))

Ирина Кузелева

Если очень захотеть - можно в космос улететь!
На работу всегда можно устроится, тем более в век высоких технологий специалисту по таким технологиям. Откуда такие нерадостные мысли?

Хотя, если вы учитесь заочно и сами живёте в тайге, в доме без света, газа, канализации и кроме вас и собаки на 10тыщ километров нет никого, тогда сложно будет устроится программистом...

Михаил Антонов

Легко. В этой сфере "особая психология", придя на собеседование немытым не бритым, в спортивной одежде, ты все равно устроишься, если талантливый и хороший специалист. Главное что бы не вонял)) ) Хотя так могут посадить в отдельный кабинет ;P