Паша Заболотный

Многие люди пострадали от практики осозн. сновидений, просто никто из них не обращался к психологам и тем бо психиаторам?

Я сам таких встречал в сети особенно. Да и есть автор Терентий Смирнов которому писали если не ошибаюсь вроде даже тысячи, ну или как минимум сотни людей пострадавших от практик Осознанных сновидений, даже среди них были и такие кто практиковал по Лабержу, я уж не говорю про тех, кто практиковал по какомо-нибудь Кастанеде. Это опасное дело, в принципе, а развивают его Лаберж, Миша Радуга и многие другие ради заработка, и говорят что не опасно, потому что официально случаев угождения в дурку от практики ОС нет или почти нет, но это не подтверждение, что такие практики не вредны, нисколько не подтверждение, а многие уже заработали психол. проблемы от всего этого дерьма.

Людям стыдно будет пойти самим даже к психологу, а уж в дурку подавну и рассказать, что они астралом занимались, а потом с бошкой что-то не то пошло, сами разбираются. У старнника в книге есть много примеров описанных о таких людях. Терентий Смирнов - почитайте, если не верите.

Алексей Горбачев

А я уже несколько лет пытаюсь и не получается никак. Вернее несколько раз получалось, но не на долго и особых успехов не достиг. Это интересно. А чем опасно-то. В дурку и так то недолго загреметь и без ОС

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Нужно быть грамотным в этом деле