Shambet Tookeev

Почему нырнуть в любовь легко, а выныривать_----___ с трудом?)

Aleksei Minin

привычка.. простая привычка.. ко всему привыкают. а отвыкать лень..

Вячеслав Княжев

Потому что любовь это 3% безумного чувственного желания, и его удовлетворения! ..и 97% бескорыстного служения и заботы о объекте любви... .

Марина Потапова

Ныряешь вдвоём, а выныривать приходится одному.... вот и тяжелее))))

Александра Курбатова

Затягивает она

Юля Крапивина

Потому что иногда выныривать приходится сразу в шкаф))

Александр Климов

пузо мешает...?

Анна Елистратова

груз любви на дно тянет

Гуля О.

а Вы не выныривайте, будте окулой)

Анастасия Клопотовская

неверным стилем плыли ))

Ал
Алена

Любка у нас в ПТУ редким качеством отличается... Кто в неё нырнет, того она так защимит... как кобеля на вязке