Тимур

Подскажие отец умер 10 лет назад, недавно нашел сберкнижку, там немного, 3 тысячи. Что необходимо, чтобы их получить?

Владимир Наумов

для банка нужен документ, что Вы наследник.. этот вопрос решает нотариус..

Алексей Беляев

Если в своё время приняли наследство, то обращайтесь к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство на вклад и отправляйтесь в банк за получением денег ! 🙂

Саня

Обратитесь в сбербанк.. . выдают...

К9
Кatrin 999

овчинка выделки не стоит. Забудте

Ол
Ольга

ебать ты их как лох пробухаешь, БОМЖ с тремя касаряни

Bobur

Наследники вовремя не объявились, деньги перешли в пользу государства.

Диман

К нотариусу за дополнительным свидетельством о праве на наследство

Лаура Сунгатова

Вам к нотариусу за разъяснениями.