Аленка Руденок

Отец умер в другом городе. Куда там обратиться, чтобы получить наследство?

Памповая Птица

Ехать в город где проживал ваш отец, обращаться к нотариусу по его району.

Светлана Нагорная

соболезную!
к нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества

Шухрат Собиров

Если город поделен на районы, к нотариусу этого района. Если нотариус один на всех, то опять же к нему. Главное, откройте наследственное дело до полугода со смерти. А уже оформлять и после полугода можно в течении трех лет.

Вячеслав

http://www.zdorovieinfo.ru/socialny_voprosy/stati/obshie_pravovie_voprosy/pravila_vstupleniya_v_nasledstvo/ на почитай просто так ты в наследство не вступиш!

Светлана Sova Соловей

К нотариусу по месту открытия наследства (в некоторых случаях по месту нахождения имущества или наиболее ценной его части) . Сделать это может также ваше доверенное лицо в этом городе на основании выданной Вами нотариально удостоверенной доверенности

Александр М

Можете подать заявление о принятии наследства почтой, только его составить необходимо у нотариуса в твоем городе.

Koroleva Svitlana

Вот вам молитва, на всякий случай:
Господи,
ИИсусе Христе, помоги убогой разделить наследственную массу, чтобы и тебе крохи
достались, а то оголодал поди, сидячи на своих небесах и безучастно смотря на
беды наши, как мы не можем разделить наше богатство, в пух и прах разругавшись
и передравшись со всеми подряд, охрипши уже от своего визга и ошалев до того,
что шары уже все повылазили на лоб и никак обратно не залазиют. Прости,
Господи, что мало тебе сулим, самим не хватает на прожитьё, нахватали в своё
время до чёрта, а теперь не можем никак поделить, да упокоится имя твоё в
мыслях наших, чтобы не прогадать, а то так можно и копыта отбросить до времени,
когда уже будет пора подумать о вечности во царствие твоё, подай Христа ради
ума и денег на адвоката, а то шибко жалко массу, если утечёт сквозь пальцы.
Если поможешь, Господи, всё тебе отдам во веки веков и присно!