Елена Энгельман

куда обратится по получению доли квартиры по наследству. умер отец, куда мне обратится по поводу получению его доли

Ольга Мацукевич

Вам нужно написать заявление нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти отца ведущего наследственное дело вашего отца. Обычно это по территориальному признаку, у каждого нотариуса своя территория где он работает.

Ол
Оленька

Нужно вступить в права наследования и принять наследство. Обратитесь к нотариусу, они этим занимаются

Ga
Galina

Нотариальная контора.

Svetlana Starikova

Обратитесь в нотариальную контору по месту нахождения недвижимости .С собой надо иметь свидетельство о вашем рождении, паспорт и если было завещание на ваше имя его тоже принесите. Если завещания не было, то идите без него.