Николай Шумейко

оперативность и быстродейсвие компа-как изменить.

стоит максимальная 7-ка . поменяв на домашнюю версию виндос-изменит ли это скорость переработки информации на компе.

Li
Lidia

добавьте оперативки (если это возможно) это ускорит систему реально

А=
Алена =)

Нет ну или незначительно. Поможет только смена железа на быстрое

Вася

читайте чем отличается максималка от домашки....))))

Мануш Даллакян

изменит так как будет запускаться меньше ненужных вам служб но не значительно, для семерки нужен камень желательно многоядерный хотя бы по 1.7 на ядро, оперативы хотя бы 2 гига, и видюха хотя бы 256мб и тогда будет более менее,

Татьяна Карих

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин