Toshka

Плюсы собаки в доме?

Пытаюсь уговорить родителей взять собаку, для этого хочу большущий список плюсов собаки. Помогите пожалуйста

В квартире, хочу хаски

Просто не хочу маленькую собаку, хочу большую и спортивную

Марина Куштавкина

Покажите маме вот эти фотографии )))

Александр Котов

Будет охранять.

Александр Гринвальд

В доме или квартире?

Дмитрий Мельниченко

Владельцы собак меньше болеют.

Rina Pet

Минусов просто нет!

Евгений Никитин

Хаски не для квартиры. У этой породы в квартире только минусы. Если вы готовы делать постоянный ремонт, с заменой обоев, полов, дверей и прочего... то заводите. Но думаю родители это не одобрят.
а большие и спортивные только хаски?
Есть ротвейлеры, доберманы, лабрадоры (тоже активные) , амстаффы, боксеры и т. п.

Елена Зимарева

Будите чаще гулять, станете здоровее.

Олег Артёмов

Рядом НОВЫЙ член семьи ( если собака УМНАЯ и ПОСЛУШНАЯ)... Помогает ЭМОЦИОНАЛЬНО разгрузиться, отличный сторож и охранник, никогда НЕ ПРЕДАСТ, как люди ПАРШИВЫЕ, любит ВАС не за что!

El
Elya

Ну так слушай эти фразы:
1) "Мама ты что не понимаешь! Собака, даже самая маленькая будет защищать дом от воров"
2) "Собаки будут вырабатывать во мне ответственность! "
3) "Когда будут приходить гости, собаку можно надрессировать подавать салфетки"
4) "Когда мы будем выбираться на природу с собакой будет веселей"
5) " Можно ходить по улице с собакой, и когда на нее будут обращать внимание, они так же будут обращать внимание на твою новую кофточку!! !
Это не все, когда придумаю еще напишу)) )

Же
Женя

Надо выбирать собаку у которой меньше шерсти, иначе замучаетесь с ней бороться. У нас ретривер - хорошая собака, но чистка одежды и уборка в доме - занимает много времени. Собака помогает нас дисциплинировать - ведь за ней требуется уход, как за ребенком.

Юлия Цветкова

для квартиры собака чем меньше тем лучше. . представь ее нужно купать, шерсть. . будет грызть вещи, гулять тоже надо. . и заниматься с ней нужно постоянно. плюс запах что ни говори))) ) а плюсы все остальное ахахах