Михаил Бурханов

10 плюсов собак 10 плюсов котов Помогите что лючше??

Татьяна

Собаки:
1. Собаки идеальны! Хотя нет, есть один недостаток… они не вечны.

2. Только собака может поднять настроение, не сказав ни слова.

3. Собака всегда рядом

4. Собака любит своего хозяина, не обижается из-за всякой ерунды и не мстит, в отличие от кота

5. Собаку легко научить много чему интересному и она будет с удовольствием выполнять команды

6. Собака - самое любящее существо на свете

7.Если говорить о таком понятии как человечность, то собаки обладают ей в большей степени, чем большинство людей.

8.Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, даже когда все прочие вас оставят

9.Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов…

10. Каждый день спасают жизнь людям, верят им.

Я бы могла так ещё долго перечислять плюсы собак, но вы попросили 10))

Кошки:

1. Ласковые (но не все)

2. Иногда ловят мышей

3. Мурлыкают, это успокаивает

4. Красивые и грациозные

У меня нет кошки, поэтому больше плюсов не назову.

Рахима Достамбаева

собака) она тебя сторожит!

Евгений Муравьёв

каждому свое мне собака она служит хозяину

Светлана Дейлова

Котики лучше так как собака выростет она тебе уже будет не нужна а котики они не надоедают и они ловят мышей приходят к тебе спят с тобой если к нему хорошо относиться гладить все такое

Ярослав Цевелёв

От кошек - вкуснее пахнет.. . дома..

Виктория Наезжая

5 породистых кошек, 5 котов. Своеобразная ферма породистых котят.

Виктория Квеквескири

Намного лучше собака потому что она может тебя сторожить думать, сопереживать, волноваться, чувствовать, а кошка может успокоить человека

Андрей Пестряков

коты живут в доме, проще приучить к туалет, сами моются, меньше едят, говорят что лечат. А собаки хорошо поддаются дрессировке, не плохо охраняют. Кому что

Макс Толокин

Самое лучшее - плюшевые и коты и собаки.

Елена Дударева

У меня 2 собаки и 1 кошка. Кому как, но я терпеть не могу кошек! Им люди нужны для того, чтобы их кормили. . .Не побегаешь с ними, не погуляешь. У меня амстафф и боксёр. Это друзья на всю жизнь, очень активные, умные, привязаны к хозяину - жизнь будут готовы за него отдать. Но конечно с собаками упорно заниматься надо, а с котами не надо. Если время есть - то собака)

Ирина Сабирова

Собака лучше. Но знай за ней надо больше ухаживать! Гулять по нескольку раз в день, проводить с нем больше времени, они ведь всё чувствуют. Кошки больше о себе думают, в отличие от собаки. Но кошки тоже милые)
Я вот раньше больше любила кошек...