Анна Макарова

Человек который занимается спортом, читает книги, постоянно слушает музыку и не любит пьяные тусовки - зануда?

Виталий Ламинский

"не любит пьяные тусовки"
Смотрите какой я хороший, читаю умные книги, хоть и мало в них что понимаю, слушаю самую модную музыку, не потому что нравится, а потому что это круто, и занимаюсь спортом, потому что родители говорят, что это полезно.
А вы все пьяное быдло, один я д’Артаньян.
Ага, знаем мы таких правильных.

Танюшка Трихункова

Ну просто "Молодец" 🙂

Ch
Christina

Это просто клад. такой человек

Сергей Шалаев

а алкаш-прям самый лучший:) ) ну ну

Лиана

Гармонично развивающаяся личность. Если еще при всем при этом человек общителен и есть о чем поговорить, то цены ему нет !

Равиль Туйгильдин

это просто его увлечения, и к занудству не имеют никакого отношения

Андрей Смирнов

Главное, чтобы не был педантом и не был привязан к свои привычкам, в противном случае может стать и занудой!

Елена Ильинова

Нет!
Зануда -это человек, которому проще отдаться, чем объяснить, что ты этого не хочешь.

Александра Сахинова

ОН замкнут сам на себя и для окружающих не существует, живя в своем собственном мире! К сожалению, мы иногда слишком поздно понимаем, как важно и приятно общение между людьми....