Сергей Я

Как признатся девушке что ана тибе очень нравится

в нашу школу приехала адна красивая девачка ана мне очень панравилас и кагда я прохажу рядом ана смотрит всёвремя мне в глаза я в ответ тоже сматрю ей в глаза и так мы смотрим друг другу в глаза сикунд 30 и ишё у неё в кантакте написана я влюбилас я незнаю как ей сказать что ана мне очень нравится падскажите плиз и ишё ана на год меня младше но я думаю что ето не важна падскажите что делать ???

Маргарита Бузыкина

Научись грамотно писать, а то не поймёт.

Светлана Бадреева

снова здорова
учить русский

Diypaliuch

Точно не пиши записку--нормальная девочка сразу пошлет тебя нахрен с такими ошибками

Анфиса Затонская

подойди скажи пошли в суши потом сануна

Надя

нафиг ты ей нужен такой безграмотный

Ан
Антон

наедине