Ирина Семочкина

Поделитесь, пожалуйста своими смешными свиданиями, если они у вас были (коротенькие истории)

Марина Некрасова

их полно - таких историй

Al
Almaz

на второй встрече начала ныть что я ей ничего не дарю и что она хочет жрать в ресторане а не на берегу водохранилища.. . остановился, открыл изнутри ее дверь и выпихал ногой наружу.... как хорошо что ей было далеко до дома, было время подумать о том кто она есть и зачем ей мужик нужен.