Наталия

У вас есть какие нибудь обычные коротенькие истории из жизни?

Мне просто написать сочинение, а я вот никак историю придумать не могу... помогите, пожалуйста!

Ко
Костя

Короткие и обычные, говоришь.... Ну вобщем, слушай. Проснулся я вчера утром, умылся, оделся, пошел на работу, отработал, пришел домой, поел, посмотрел телек, посидел в интернете и лег спать. *КОНЕЦ* Пойдет?

Владимир Сабуняк

Вся жизнь состоит из коротеньких и длинных историй.