Анна Тихомирова

Как и во сколько лет вы встретили свою любовь? Поделитесь пожалуйста своими историями.

Юля Чагина

первый раз в яслях, года 3 мне было, а последний в 31 год.

Ирусик Кижапкина

В 15 лет встретила свою первую любовь, моего учителя истории. Вначале просто были разговоры, но потом поняли, что любим друг друга. Я ради этого даже в другую школу перешла, чтобы его работе не навредить. После школы общались с ним два года, потом свадьба. К сожалению, не прошли отношения испытаний, сейчас уже не вместе. Но после всего пережитого обожаю мужчин педагогов с их уникальным характером.

Лена Полунина

в 18 лeт) В Новый Год, я приeхала на такси в гости к знакомым (мeня позвали) и мой подарочeк cо мной ужe 3 года) он моя мeчта!

Ольга Муравьева

Не встретил и никогда не встречу

1Елена 1Королева

В 23 года встретила свою свою вторую нервную, психически не уравновешенную, не вменяемую, капризную половинку))