Stas Dergachev

как можно открывать не браузером файлы на фтп хранилище подключенный средствами windows?

Увеличить

Миша Шангин

через тотал командер например, или окно проводника

Алла Немировская

воспользуйтесь тотал командиром

Dimka Zima

Программой Total Commander, там есть встроенный FTP-клиент

Андрей Холодов

воркзилла и конечно тотал командер

Наталья Пахомова

Скачать, а потом открывать чем угодно.

Aleksey Mantsurskiy

Вам нужно по новой ассоциировать Открываемый файл с новою ПРОГРАММОЮ которая гео открывает.

Для этого: скопируйте файл на рабочий стол:
Правой кнопкой мыши по нему, открыть с помошью.. . выбрать программу.. . указываете новую программу, ставите галочку запомнить мой выбор.

И тогда когда щёлкните 2 раза мышкой файл с таким же расширением на ФТП сервере, он у вас откроется новой программою.