Cool

Была простуда а щас сильно стреляет в ушах капала отипаксом 2 дня непомогает только заложило что делать????

Женя Максимчук

Идите немедленно к ЛОРу, похоже начался у Вас отит, заболевание очень серьёзное, при нём самолечение крайне опасно, можно частично или полностью потерять слух.

Ирина Мишина

Идти к ЛОРу. Пока менингит не начался.

Эльдар

Попробуйте лист цветка герани размять и положить в ухо. Мне помогает всегда.

Mihal

Менингит не начнется, конечно, но к врачу сходите обязательно. Назначат курс антибиотиков, посоветуют какие лучше капли использовать. Гайморит может начаться, если не лечить.

Антон Шептицкий

не тяните с этим. я однажды сталкивалась с этой ситуацией и в конце концов оказалась в лор отделении с гаймаритом и франтитом. так что идите к врачу, и поскорее)))

Екатерина Пётрушкина

нельзя капать уши без осмотра ЛОР врача. этим можно только навредить!