Кирилл Павлов

У мужа на работе сын сотрудника заболел краснухой, я на 28 неделе беременности?

Краснухой мы не болели. прививки в школьном возрасте. Есть ли риск? И как действовать?

Андрей Крупенин

Не надо сейчас прививки.
Может пронесёт.

Купите капли Деринат и капайте.
Они назначаются даже деткам для повышения иммунитета.
Прочтите инструкцию, если проверяли на беременных, то после консультации с вашим врачом ...

Марина Шуршалина

Обратитесь к Вашему врачу, делают прививки

Александр Кондаков

а можно не ходить на работу или находиться с этим сотрудником в разных помещениях? сделайте это, я думаю, начальство пойдёт вам на встречу. Пока не заболел сам этот коллега, думаю, волноваться нечего, его сын к ним на работу не приходил?

Анюта !!!

Вообще при беременности прививи деалть не желательно. Ну если сотрудник сознательный и сидет дома на больничном, то думаю беспокоится не о чем. А если будете испытывать какое либо недомогание, вы или ваш муж, то незамедлительно обращайтесь к врачу.

Сергей Степанов

Нужно быть очень осторожной. Краснуха при беременности может послужить причиной глухоты будущего ребёнка.