Владимир

можно ли вернуть рыжий?

Красила волосы хной на протяжении 14 лет, была огненно-рыжей. решила сменить имидж. после последнего использования хны прошло месяца 2 и покарсила волосы краской "темный шоколад", цвет получился изумительный, прошло 3 месяца, красила волосы повторно, но теперь хочу снова быть рыжей, не хочу быть темненькой. можно ли снова вернуть рыжий с помощью хны?

Танюшка Бахвалова

Осветлять придётся.
Делайте смывку сначала, а потом покраситесь хной.

***баяша** *

Можно, только подождите, пока краска смоется. Это все равно произойдет даже с самой стойкой. Вот тогда и красьте хной.

Азер Халилов

сделай смывку estel color off. волосы не портит и после нее волосы рыжущие прерыжущие