Гайшута Сабитова

Будет ли нормальным парень после отека мозга ?

Скажите пожалуйста сколько времени нужно человеку на восстановления-если у него отек головного мозга и при этом в трех местах трещины в черепе . Если его врачи растормошат он отвечает им на вопросы хоть и медленно (тихо) но отвечает и сам с поддержкой ходит в туалет . Но головные боли у него ужасные все время стонет даже когда спит.

Алексей Ш

Парень восстановится, если он в руках врачей.

От вас требуется уход и вера в то, что он неприменно поправится.

Надежда Нестерова

Только господь Бог знает.
Но многое зависит от него и окружающих.

Ирина Серёжкина

нужно время на восстановление

Светлана Быковская

будет, если повезет

Андрей Сурняев

все пройдет.... нужно время.... может полгода даже... .
но не должно быть стрессов у него.... только позитив

Сергей Будкин

Нужно время.... Всё будет хорошо, хоть возможно и не скоро. Вы постарайтесь находиться рядом и быть ему поддержкой, тогда и поправляться будет быстрей.

Дмитрий

Мозг совершенно неизучен и непредсказуемы последствия его травм. Никто не ответит на этот вопрос, только время.

Лиля Абдулина

бедный мальчик... слезы прям.
дай бог, чтобы выздоровел!

Роман

Нужно время на восстановление и немало. Посоле этого, возможно, все равно будет немножко "тормозить", а так все нормально должно быть.