Надежда Серебрякова

на какой день должен пройти отек после нанесения тату и вообще отек это нормально?

до этого делала отека не было вообще, правда в другом месте тела, где кожа более грубая. сейчас делала на запястье плюс на старом шраме, может ли быть причина еще в этом?

Алексей Шувалов

как правило, отечность проходит на второй день, редко на третий. Все зависит от вашего типа кожи.