Илья Кожанов

Когда должен пройти отек после удаления зуба у кота?

Коту в субботу удалили зуб. Сегодня среда, опухоль не прошла. Ветеринар говорит, что будет держаться еще 3 недели. Нормально ли это?

Айбек Замирбеков

Нет НЕ НОРМАЛЬНО! Идите в нормальную клинику, врач полностью НЕ КОМПЕТЕНТЕН! Простой пример, гда Вы видели, что бы у человека после удаления зуба был бы отек ТРИ (!) недели?? ? То то и оно, такой бы человек на третий день бы уже скорую вызвал! У котика флегмона, зуб был то удален, почему не была произведена чистка, дренаж и т. п. , нужен был в обязательном порядке рентген, что бы о чем то можно было достоверно судить, так же в запущенных случаях обязательно нужна медикаментозная терапия, противовоспалительная, антибактериальная и т. п. и т. д. Трудно что то определенное сказать без осмотра.. . НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!

Tima Edelmann

врачу нужно верить, а здесь так на угад

Наталья Антонова

10-14 дней обычно. У своего вета спросите почему так долго.

Ника Шпак

через сутки