На
Натали

Возможно ли перекраситься сразу из светло русого в пепельный блондин? Кто пробовал?

и какой краской лучше?

впервые в жизни сама дома покрасилась в светло-русый из натурального темно-русого. все нраситься но немного рыжиной отдает. Хочу пепельный оттенок.

Владимир Додонов

В парикмахерской вам сделают. Дома лучше не экспериментировать.

Алексей Кеепер

можно но не дома, там и краску подберут

Ро
Роза

Думаю возможно. Вот вы и попробуйте:)

Наталья Бубнова

я из черного за 2 дня в пепельный блонд

Константин Чеклецов

Можно, если сейчас не жёлтый, а оранж. , то норм.

Алла Исаева

Лучше в салон, а то дома может вместо пепла, зеленый получиться!!!! как парикмахер говорю.