Наталья Чернышева

вопрос таксистам и радиолюбителям Омска

скажите кого сейчас можно поймать на рацию alinco dj195 в Омске? если есть какие нибудь частоты дайте их пожалуйста.

Alisher Mamajanov

Идем на radioscanner.ru Выбираем "таблица частот" и кликамем "частоты по городам".
Если включить вечером 145.500 МГц то радиолюбителей должно быть слышно.

Ал
Алексей

Всё вопросы можно задавать в нашей группе, вам всегда ответят уже более 8 200 участников. Наша группа https://vk.com/radiolubiteli Постоянно развивается, темы в группе: радиотехника, оргтехника, 3D принтеры, обучения и много интересного найдёте. Присоединяйтесь к группе и задавайте любые вопросы. Сайт: schemy.ru