Виталий Старостин

А если через каких-то 500 лет археологи откопают в Африке автомат Калашникова, что они подумают? Кто там воевал?

Татьяна Коровкина

А чё там думать то.... сравнят с калашами, что в то время будут стоять на вооружении и прикинут, что поменялся материал ствольной накладки, да сечение шомпола стало треугольным....: -)
Калаш - вечен! 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

В Синайской пустыне до сих пор советские танки откопать можно - те что остались от еипетско-израильских войн. Климат очень сухой, ржаветь они долго не будут. Вот рады будут археологи будушего!

Андрей Фомин

Полагаю, к тому времени научатся отделять Добро от Зла. И сделают это.
И объяснить сумеют нехорошие поступки тех, кто исправился по-настоящему и на сторону Зла уже не встаёт.

Roman Kaplya

а ты знаешь, что там гитлеровцы воевали? может, и от них что осталось.