Иван

Я не матерюсь и не разрешаю при мне материться. Почему матершинницы высмеивают меня перед мужчинами за это и специально

матеряться?

Главное, что я чувствую себя удачливой и счастливой.

Вот и здесь тоже женщины раздражаются и уже обматерили

Если они хотят быть в моем обществе, то пусть соблюдают мои правила

Катюша

болеют

Алишер Хабибуллаев

Дуры потому что! К сожалению, таких процентов 70% если не больше, короче серая масса, кот. не нравится, что кто-то выделяется из их серости: ( А ты - молодец! Не надо подстраиваться под быдло!!!

Елена Лобина

ты навязываешь им свое мнение, а они тебе свое. "не материтесь" этими словами ты их провацируешь. Не будь белой вороной. Заставлять их поступать так как ты хочешь, равносильно тому, если бы они просили тебя материться почаще

Андрей Чеботарев

Это как с верой в бога. ..Кто-то не верит в бога и везде громко говорит об этом.... А есть те, кто ходит в церковь и никому об этом не говорит. Так и матерщинники. Не могут по-другому разговаривать, поэтому объясняют это всем так, будто материться-это нормально... А есть такие кто не желает материться и не желает слышать брань, поэтому ищет людей, с общими интересами. Например, журналистов, филологов, учителей, врачей и общается только с ними.

L@dy Uncert@inty

То что не материшься, правильно, но запрещать при тебе материться ты не можешь, прав нет, хоть это и не культурно. Девушки высмеивают тебя потому, что ты как белая ворона, и они предполагают, что мужчинам понравится то, что ты не материшься, правильный образ жизни и т. д. , соответственно на них мужчины смотреть не будут, вот и высмеивают тебя именно в их глазах.