Леся

Вот проститутки, наркоманки, матершинницы итд.. . ближе к Богу. Почему?

Потому что они знают кто они такие... в отличие от вас ХОРОШИХ...

Свет Александровна

Охота исправить.

Екатерина Асеева

иисус их любил, предпочитал другим

Де
Денис

заблудшие овцы, дети Божьи, ибо не знают, что творят

Виктор Большов

Предо мной вы все равны

Наталия Кадоркина

НЕТ... ОНИ НЕ БЛИЖЕ... ОНИ НАМНОГО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ ОТ БОГА И ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЗАКОНА БОЖЬЕГО ВСЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ОНИ... ВСЕ ТУЖЕ, НИЖЕ И ГАЖЕ ОНИ...

Ирина Селезнева

Это так..., но почему они ближе не знаю, это парадокс, вне общепринятой человеческой логики, что бы это понять нужно быть "круглым дураком" ...а для нас большинства, это не постижимо, наш мозг и мышление стали "костными" состоящими из запретов, убеждений, догм, навязанной правды и тп.

Евгений Туман

Они не ближе к Богу, но Бог даёт возможность им исправиться, благодаря знанию и применению закона. " Впрочем, мы знаем, что Закон превосходен, если применять его законно, осознавая, что закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников, для не имеющих любящей доброты и оскверняющих святое, для убийц, в том числе убивающих отцов и матерей, для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами, для похитителей людей, для лжецов, для нарушающих клятвы и для делающих всё, что противоречит здравому учению. "(1Тимофею 1:8--10).

Andrey Agafonov

Чаще всего у таких людей сердце намного чище и искренней чем у некоторых. И скорей всего такими делами они занимаются, потому что незнают Бога. (((